Вестерплатте
ОБОРОНА ВЕСТЕРПЛАТТЕ
ЕЖИ КАЧМАРЕК / JERZY KACZMAREK
вышел на сцену театра «Повшехны» в Лодзи. Работал в варшавских театрах, Классическом (1957 – 1962) и Польском (1962 – 1971). В конце 60-х Ежи тяжело заболел. Его состояние стало настолько тяжелым, что он уже не мог ни играть в театре, ни сниматься в кино. В 1971 году он вышел на пенсию по инвалидности.Читать далее 
:Tweed

(3 оценок, среднее: 4,67 из 5) 